您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信信息
信件编号: 14245601202311
来信标题: 关于道路质量差
来信时间: 2020-02-11
来信内容:
领导你好!我是万山镇长冲村大洼村名组村民!上次反应的问题,县里没有实地考察就下发镇里由村里回复,这让人很不满意,且不说上交钱的问题,就回复内容,只字不提道路开裂的问题,就这样的质量问题,验收尽然通过了,还有安全护栏布置不合理,不需要的地方放置了,有大坎的地方却没有设置,过年的时候就出现车辆差点掉到坎里的事件,这是拿群众安全不当回事!
留言评价
查询密码:
评价结果: