您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信信息
信件编号: 15244051872671
来信标题: 关于引江济巢工程拆迁范围
来信时间: 2020-02-12
来信内容:
我是庐江县小墩村井塘村民组的居民,我在网上了解到小墩村是在拆迁范围内的,但是并没有具体说明包含哪些村民组,我是95后,如果确认井塘包含在拆迁范围的话,以后的很多事情就不会那么难解决了,劳请领导可以解答我的疑惑
回复内容
答复单位: 柯坦镇
办理时间: 2020-03-27
回复内容:

尊敬的来信人:您好!通过相关部门人员了解,您所在的井塘村民组目前没有拆迁计划

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意