您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 1324304593629
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2020年庐江县辅警招聘
来信时间: 2020-03-23
来信内容:
您好,领导。我想咨询一下2020年庐江辅警招聘什么时候开始?我是退伍军人,可以应聘吗?烦请有关领导告知详情,谢谢。
回复内容
答复单位: 庐江县人力资源和社会保障局
办理时间: 2020-03-24
回复内容:

李先生您好,2020年3月24日上午我局工作人员和您电话联系并告知相关政策,为配合做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作,经研究,对原《2020年上半年庐江县部分单位公开招聘政府购买服务人员公告》的报名时间(2020年2月3日至5日)进行调整,具体报名时间将另行在庐江县政府网站人事招考栏予以公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: