您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
来信信息
信件编号: 14243537622029
来信标题: 县长信箱
来信时间: 2020-05-10
来信内容:
你好,我前几天有给县长信箱留言,不知道怎么查询有没有回复,请告知,谢谢
回复内容
答复单位: 庐江县数据资源局
办理时间: 2020-05-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

之前的来信已在3月25日由泥河镇人民政府回复,请登录庐江县人民政府网站查收。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: