您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
来信信息
信件编号: 22241131899591
来信标题: 5.20领结婚证
来信时间: 2020-05-14
来信内容:
您好!我想咨询一下,5.20领结婚证要不要预约?需要带哪些资料
回复内容
答复单位: 庐江县数据资源局
办理时间: 2020-05-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

婚姻窗口电话:87306781.办理地点:庐江县黄山北路庐江县人民政府政务服务中心。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: