您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 09243246150435
信件类型: 我要咨询
来信标题: 庐江三中是否要将高中部撤走?
来信时间: 2020-06-30
来信内容:
庐江三中是否要将高中部撤走?是否有此规划?
回复内容
答复单位: 庐江县教育和体育局
办理时间: 2020-07-02
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!您于630日的来信收悉。现将办理情况答复如下。       

目前,我县没有来信所述的相关规划。

谢谢您对我们工作的关注和支持!

庐江县教育体育局

202072

 


留言评价
查询密码:
评价结果: