您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
来信信息
信件编号: ******
来信标题: 庐江县中考成绩
来信时间: 2020-07-27
来信内容:
您好!请问庐江县中考成绩何时发布?谢谢。
回复内容
答复单位: 庐江县教育和体育局
办理时间: 2020-07-29
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!您于727日的来信收悉。现将办理情况答复如下。       

我县中考评卷工作正在进行,预计83日可查询成绩。

谢谢您对我们工作的理解和关注!

 

庐江县教育体育局

2020729

 


留言评价
查询密码:
评价结果: