您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
来信信息
信件编号: ******
来信标题: 2019年盛桥镇农业休耕补贴什么时候兑现
来信时间: 2020-07-28
来信内容:
尊敬的领导,您好: 请帮忙确认下2019年盛桥镇农业休耕补贴什么时候兑现,盼复,谢谢!
回复内容
答复单位: 盛桥镇
办理时间: 2020-08-06
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

农业三项补贴统称农业支持保护补贴。2020年农业支持保护补贴已经打卡。请到银行核实。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: