您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: ******
信件类型: 我要咨询
来信标题: 城西小学湖岗路校区
来信时间: 2020-07-31
来信内容:
我想咨询一下,城西小学湖岗路校区选址在哪里?还有什么时间能开始建设,建设周期大概多长时间
回复内容
答复单位: 庐江县教育和体育局
办理时间: 2020-08-07
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!您于731日的来信收悉。现将办理情况答复如下。       

城西小学湖岗校区拟设在庐城湖岗路与立人路交口东南,建设启动时间暂未确定。

谢谢您对我们工作的关注!

 

庐江县教育体育局

202087

 


留言评价
查询密码:
评价结果: