您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20190823455
信件类型:
来信标题: 柯坦镇枣岗自来水厂水浑浊不能吃
来信时间: 2019-08-14
来信内容:
柯坦镇枣岗自来水厂的水浑浊已有十几天了,影响村民的正常生活用水,望有关单位和部门予以督促解决,在这不胜感激。
回复内容
答复单位: 柯坦镇
办理时间: 2019-08-16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!最近柯坦镇自来水厂在调试运行,带来不便请谅解

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: